Gemeindeamt | Standesamt | Service | Freizeit | Termine

Tag

Kontakt
Wappen Marktgemeinde Wölbling
Kontakt Ihr Kontakt zum Gemeindeamt der Marktgemeinde Wölbling, Standesamts- und Staatsbürgerschaftsverband Wölbling Gemeindeamtgemeinde@woelbling.gv.at02786/2309Bürgermeisterinbuergermeister@woelbling.gv.at02786/23094, 0664/88396240Helga Krajcovichelga.krajcovic@woelbling.gv.at02786/23093Alexandra Weyreralexandra.weyrer@woelbling.gv.at02786/23095Ing. Martin Burgermartin.burger@woelbling.gv.at02786/23091Roswitha Salzerroswitha.salzer@woelbling.gv.at02786/23098Fax02786/23097 Standesamts- &Staatsbürgerschaftsverband Helga Krajcovicstandesamt@woelbling.gv.at02786/23093Ing. Martin Burgerstandesamt@woelbling.gv.at02786/23091Roswitha Salzerstandesamt@woelbling.gv.at02786/23098 Kontaktformular
Read More
Wappen Marktgemeinde Wölbling
wichtige Telefonnummern Notrufnummern Feuerwehr-Notruf | 122 Polizei-Notruf | 133 Rettungs-Notruf  | 144 Rotes Kreuz Herzogenburg | 0278281144 Polizeiinspektion Herzogenburg | 0591333165 Feuerwehren Marktgemeinde Wölbling Ambach | 06643968882 Hausheim | 027862257 Oberwölbling | 06643127205 Unterwölbling | 027862333 Marktgemeinde Wölbling Gemeindeamt | gemeinde@woelbling.gv.at | 027862309 Bürgermeisterin | buergermeister@woelbling.gv.at | 0278623094 Krajcovic Helga, Amtsleiterin | helga.krajcovic@woelbling.gv.at | 02786...
Read More
Translate »

Diese Website verwendet Cookies. Indem Sie weiter auf dieser Website navigieren, ohne die Cookie-Einstellungen Ihres Internet Browsers zu ändern, stimmen Sie unserer Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Diese Website verwendet Cookies. Indem Sie weiter auf dieser Website navigieren, ohne die Cookie-Einstellungen Ihres Internet Browsers zu ändern, stimmen Sie unserer Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies & Datenschutz finden Sie hier: Datenschutzerklärung.

Schließen